Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ты, счастье мое?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 13:41   #28
Manata
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Я уже столько времени провела в базе данных и на сайтах с детками-сиротами, что большую часть мх уже знаю в лицо Наверно нужно прекратить такие масштабные поиски и остановится на нескольких.

Девочки, как у вас проходил поиск своего ребенка? Большинство историй начинается с момента знакомства с малышом. А вот как он нашелся в этом океане "ничьих" детей?
Мы собирали документы на конкретную девочку которую пиарили на 7е и тут тоже, но опоздали. Я смотрела базы на Усыновите.ру, на сайтах опек других городов, смотрела анкеты деток из ДР, который относится к нашему району, ходила к РО, но либо детки уже были мамины-папины, либо на них было подписано соглашение, либо я не могла дозвониться до опек(в опеку Ленинского района г.Томска и РО по Томской облсти я звонила неделю каждый день ни по 1 разу, вызов шел, но трубку никто не брал) тогда я взяла тайм-аут и на приеме у РО увеличила возрастную планку, так нашлась наша дочка. Она как буд-то нас ждала - от нее было несколько отказов, в том числе и бабушка отказалась. А еще в опеке не было информации о том, что контакт по ВИЧ снят, многие еще поэтому не смотрели ее. Как наммсказали в ШПР - не бойтесь, ваш ребенок вас дождется. Удачи Вам в поисках!
Manata is offline   Цитировать ·