Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Око за око, зуб за зуб.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 18:10
ответ для lenulka , на сообщение « Око за око, зуб за зуб. »
  #18
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Пошли по проторенной тропинке для начала, в опеке сказали, что с мальчиками до года швах( а раньше был только с девочками). Ну нашелся один-таки. Пришли знакомиться.Мама дорогая...Та же комната, тот же стол, та же мягкая комнатаНостальжи....
Нет, ну ремонт конечно сделали
ГВ встретила очень приветливо, вспомнила, смотрела фотки, цокала языком. Вот какие раньше детки были Теперь выбор не тот. Дети не засиживаются.Ну рассказала, как водится. Анамнез конечно характерный , но динамика очень хорошая. Ну смотрим, конечно. Принесла малыша. Маленький, легонький, в гусариках. Посадила на стол, он рассматривал стены, стол, пробовал ботинки на вкус.Тут ГВ позвонили и она, представьте себе, вышла. На имя вроде отозвался, посмотрел на нас, слегка улыбнулся, протянул ручки. Думала испугается мужа, ничуть не бывало, к нему тоже шел на ручки, интересовался обстановкой. За все время не издал ни звука. Нюхала, конечно, чисто видимо помыли Хороший такой запах. Ну и вообще такая волна тепла пошла по нам. Не знаю как еще описывать...И как выбирать тоже не знаю. Может мне везет просто. Дети находят меня с первого раза.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·