Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 11:50   #502
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от кашалотка Посмотреть сообщение
Значит так!Решилась удалить выпирающую родинку на подбородке. Персонал очень вежливый, встретили, дали заполнить два экземпляра контракта, затем пригласили в кабинет, доктор разговаривала со мной как с ребенком-тихо, вежливо и ласково. Сказала лечь на кушетку, сделала обезболивающий укол( ощущение укуса комара-толстого и жирного, но комара), затем попросила подержать вентилятор( а то дым будет идти и ей мешать) и закрыть глаза. И тут я напряглась, заволновалась, думала дым как попрет, шашлыком как запахнет! Ничего подобного не было, слышала только потрескивание лазера и ничего более. Под конец появилось легкое пощипывание и все. Затем мне смазали ранку, дали указания не мочить, не загорать в солярии и ухаживать за бывшей родинкой. На лице сейчас пятнышко немного большего размера чем была сама родинка и оно коричневого цвета( такое, как если бы йодом помазали). Все, больше рассказать нечего.
Спасибо,а как ухаживать,когда корочка отпадет и сколько стоило сие удовольствие?
Mariu is offline   Цитировать ·