Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - % вознагрождение -оплата риэлтеру при расселении комуналки ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 01:41   #24
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от капика Посмотреть сообщение
Суть вообщем вот : 4 комнаты в центре ( комуналка ) , 4 собственника.Одну комнату занимает моя подруга с сыном , остальные комнаты сдаются тремя собственниками.Все не против расселения ,( но больше всего заинтересована моя подруга - надоело постоянно жить с разными людьми , ну и ребенок) но особо ни кто не хочет ни чего делать.Пытались подавать объявление , даже кто то приходил , но не более.Показом комнат , паспорт ну и тп занималась только моя подруга.Все собственники хотят по 1 комнатной квартире .Увидела объявление : куплю квартиру в вашем доме - позвонила - пришел агент - сказал , что расселение реально.Подруга попадает по программе - расселение + субсидия ( стоит на очереди ) , все остальные собственники в очереди на жилье не стоят ( есть квартиры в собственности ).Сомнение вызвало 10 % вознаграждения агенту ну и само соглашение - в течении одного дня после нахождения покупателя .Мне кажется ,так сказать, вознаграждение выплачивается после окончания всех сделок .
Вам правильно кажется, а еще очень интересно как агентство планирует взять с коммунальщиков деньги ДО продажи всей квартиры. Впервые о таком слышу.
По ситуации - 4 встречки + органы опеки. А по деньгам то Вы проходите? Если всем условно однушки по 2400 + 10% уже больше 10 млн получается. Квартира стоит этих денег?
Pozitiv is offline   Цитировать ·