Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 13:29   #1
НЕУКРОТИМАЯ
Активный участник
 
Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пр. культуры!!!
Сообщений: 425
Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!!



Привет девчонки!!!Решили выбраться с дитем 2.6 мес. на Азов, но по бюджету, совсем беда.Поэтому хочется максимум экономии в основном на жилье, а это, видимо, возможно только при наличии компании.
Рассматриваем в основном ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, д,ешевле всего. Правда так как дочь у меня отдельной койки места пока может и не занимать, соответственно нужен одноместный номер, ни в одном из предложенных на сайтах вариантов не увидела, в основном 2-3-4 местных(((, а это уже переплата, чтоб не заехал в комнату чужой незнакомый чел. ПОЭТОМУ МОЖЕТ ПОЗНАКОМИМСЯ И ВМЕСТЕ ПОЕДЕМ КУДА-НИБ, У КОГО ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ, НО РЕБЕНКА НАДО СВОЗИТЬ НА МОРЕ!!!И СНИМИМ, ЕСЛИ НАС НАБЕРЕТСЯ ДОМ ИЛИ КВАРТИРКУ НА БЕРЕГУ МОРЯ.
В выборе пока не определилась, смотрю что в предыдущие года со стороны Украины отдых на Азове значительно дешевле был, в этот год пророчат скачок цен и на ее территории, поэтому сейчас в перспективе юг России - Ейск, станица Голубицкая, пос. Ильич и окружности Темрюка. Также рассмотрю другие бюджетные предложения или может кто сможет дать ценную информацию, где можно остановиться в данных секторах.

Ждем желающих составить компанию!!! Меня зовут Саша мне 24 года, дочь Ульяна к лету будет почти 3 года.

http://yeisk-home.info/load/21 Вот здесь нашла более менее бюджетное жилье, хотя думаю что есть и еще дешевле, правда, наверно, те люди не обращаются к посредникам!!!

Последний раз редактировалось НЕУКРОТИМАЯ; 10.03.2010 в 02:42.
НЕУКРОТИМАЯ is offline   Цитировать ·