Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто тут хотел кино, "чтоб поплакать"? Могу посоветовать, обрыдаетесь...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 15:36
ответ для Tomka , на сообщение « Кто тут хотел кино, "чтоб поплакать"?... »
  #62
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Под настроение захотелось мне посмотреть "слезливое" кино. И посоветовали мне добрые люди старенький фильм Смерть среди айсбергов / Orca ( реж. Майкл Андерсон (Michael Anderson)) [1977 г.]
Я его смотрела в глубоком детстве, лет в семь, но очень хорошо запомнила. Действительно, впечатляет, помню. я ревела в три ручья...
Еще из душещипательного - тут не упоминали по-моему сравнительно новый наш фильм "Мне не больно". Может не так, чтобы обрыдаться уж совсем, но очень трогательный...Рената Литвинова играет девушку, умирающую от лейкемии, она знакомится с парнем, у них любовь, он чувствует, что что-то не так, но не знает в чем дело. В конце фильма он узнает...
А еще я ревела в конце фильма "Разум и чувство" (Sense and sensibility) с Кейт Уинслетт, Эммой Томпсон и Хью Грантом. Так я переживала за этих девушек, ищущих свое счастье, а особенно за героиню Эммы Томпсон, которая страдала молча...
__________________
Ex-Гостья из будущего

Раз в месяц женщина начинает вести себя так, как мужчина ведет себя всю жизнь
Кузинатра is offline   Цитировать ·