Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фильм от которого хочется жить - со ссылками
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 14:49
ответ для RedFox , на сообщение « Оля, а как можно реализовать данную... »
  #102
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Юля, наверное, в этом топике ну, разве что накидать имена таких актёров, список делать как-то уж слишком...

Я имела в виду, что если нравится определённый актёр, можно на кинопоиске посмотреть в каких фильмах он снимался, и эти фильмы пересматривать Меня недавно тут осенило Наверное, многие так и делали.

Мнжду теп топик из осенней депрессии перерос в борьбу с весенним авитаминозом. Где же тут у нас вкусные витаминные фильмы?

"Золушку" старую тоже люблю, может Волгу-Волгу посмотреть, а то не смотрела...


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Оля, а как можно реализовать данную идею в топике? Если указывать у каждого фильма еще исполнителей главных ролей, то список точно никуда не поместится... А на Кинопоиске у каждого актера можно посмотреть его полную фильмографию


Спасибо за ссылку Полистала список в группе - оказывается, из фильмов тех лет я смотрела "Веселых ребят" с Утесовым, "Волгу-Волгу" с Любовью Орловой, "Золушку" с Яниной Жеймо, "Кубанских казаков", "Первую перчатку и "Сердца четырех". Последний фильм действительно замечательный
Изображения
Тип файла: jpg fruit2.jpg (35.1 Кб, 551 просмотров)
Jinny Joe is offline   Цитировать ·