Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда становиться родителями?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 16:04
ответ для Swetochka , на сообщение « Когда становиться родителями? »
  #19
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Моя подруга родила в 18 лет причем без отца. Потом встретила хорошего человека вышла замуж и еще родила. Разница м/у детьми 2,4 года.
Теперь ей 29 лет. У неё два взрослых, самостоятельных мальчика. Ходят в школу. Она довольна и только начинает жить для себя отдыхает и не думает ни о чем. хотя муж требует дочь.
НО!!! Я конечно рада за неё. Но тогда в то время когда она в 18 лет сидела и курила и говорила сделаю аборт (ни мамы ни папы у неё не было) я не знала как она будет ребенка содержать одна!!!!
Я родила в 24, хотя когда встретила мужа в 18 лет готова была родить не понимая, какая это ответственность.
У всех по разному кто то готов рожать с молоду (18), а кто то после 30. Главное, что бы ребенок был желанный.

У меня как то по плану было закончить универ, потом через год выйти замуж, потом через год родить. Теперь в планах второй. Хочу успеть до 30, потому что мало ли третьего захочу тогда буду стараться до 35.
Моё мнение не однозначно , т.к считаю можно рожать в любом возрасте. Главное не в 14 лет "обрадовать" родителей. И не сильно поздно чтобы было время вырастить.
Не могу осуждать!!
Кто рожает рано или наоборот поздно. Тут человек сам решает.
Миллион is offline   Цитировать ·