Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня тоже есть просьба к собаководам...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 02:22   #30
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от * Марина * Посмотреть сообщение
А какие ещё темы , кроме "весенних" обостре мин ?
Вот:
Цитата:
5. Темы, требующие осторожности.

Опыт существования нашего форума показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло.

  1. Сравнение конкретных врачей и роддомов
  2. Безопасность и безвредность для ребенка различных способов родовспоможения
    (домашние роды, водные роды, эпидуральная анестезия, кесарево сечение)
  3. Аборты
  4. Проблемы грудного вскармливания и переход к искусственному или смешанному вскармливанию
  5. Вакцинация
  6. Работа мамы, у которой есть маленький ребенок
  7. Целесообразность посещения ребенком детских дошкольных учреждений
  8. Темы, связанные с религиозными и политическими воззрениями.
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·