Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого было больше трех мужей?)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 11:40
ответ для Stephany , на сообщение « Вы уверены, что, если бы, не дай Б-г,... »
  #70
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Вы уверены, что, если бы, не дай Б-г, развелись с мужем, остались бы одна? А если б встретился другой - и любовь, и хорошо, и все такое..?))
Да все может быть!
Но я прекрасно жила до 25 лет одна. К мужу привыкала очень долго и трудно, именно к совместному сожительству. Я очень тяжелый человек в общежитии. Реально.
Моя мама была уверена, что такой смельчак, который меня выдержит, просто не найдется.... Может где-то ходит еще один такой же... Не знаю.
Мне просто кажется, что мои подруги, которые в третьем-четвертом браке, более гибкие что ли. А может у них просто больше половинок.... Или какой-то другой подход к семейной жизни.
Для меня замужний статус никогда не имел большого значения. Моя мама до 42 лет была не замужем. Отца у меня не было, вообще, случайная связь. Тетка до сих пор не замужем 74 года, взрослый сын. Так что я с детства знала, что женщина прекрасно может прожить и одна. А брак - это тяжелый труд, и не все на это способны.... Моя мама до сих пор считает, что женщине легче одной вырастить ребенка, жить одной проще и т.п.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·