Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 22:12   #21
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Подскажите, стоит ли идти к Масловой на консультацию? Или лучше к другому лору? У нас вазомоторный аллергический ринит (ставит лор в поликилинике), аллерголог ставит еще аденоидит, когда болеет - сопли стекают по задней стенке, кашляет часто. Лор в поликлинике все списывает на аллергию, ничего не назначает Дома сами спасаемся аквамарисом, полидексой, диоксидином.
Лор в нашей поликлинике тоже говоритл аллергия к Масловой обращаться
Стоит , я обошла 6 лоров и пришла к выводу , что она лучшая, да и подход к детям у нее есть , несмотря на некоторые высказования, мой ребенок не особенно контактен , но она знает где быть строгой а где уговорить , без проблем идет к ней в кабинет , даже без меня, после операции сказал ей - спасибо доктор , мне стало легче дышать и слышать лучше

Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
По-моему, это на ваше усмотрение! Единственное, что могу сказать, что если у вас аденоеды 2-й степени уже есть, то Маслова (как настоящий хирург вам обязательно предложит операцию! Такие уж они - хирурги!
ну а это не факт , нашим знакомым , двум девочкам она сохранила аденоиды , ездят к ней примерно раз в пол года или если что то беспокоит, и нам старалась сохранить , но увы, она делает операции тогда когда это действительно нужно Кстати Лор и ВМА сказал , что аденоиды лечат 2 месяца если нет улучшения -выход один операция , или конечно мучать и ребенка и себя промываниями в том числе гормональными препаратами
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·