Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 01:22
ответ для lora-ra , на сообщение « не 1,5 квт, а 2 квт на ТХ. А что где-то... »
  #511
Bennet
Наш человек
 
Аватар для Bennet
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 652


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
40 тыр за сотку Вы можете купить
в случае:
- вы сотрудник компании
- стоите на очереди (как нуждающийся)
Цитата:
Сообщение от Три Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю скорейшего решения проблемных вопросов.

Тему почитала с интересом, потому как сама живу в частном доме.
Так и не поняла про эл.энергию, сколько КВа выделено на секцию в ТХ? А на инд. дом?
Если 2-3, то это ничто. Жить тогда нельзя.

Тут вот про преимущества коттеджных поселков писали, я тоже раньше думала, что там лучше.
А теперь поняла, что лучше у нас в садоводстве: мощность 15 кВа, индивидуальные договоры на электричество и никаких УК. Разве что ежегодные членские и целевые взносы.
похоже что да

Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
не 1,5 квт, а 2 квт на ТХ. А что где-то другая практика -за сопоставимые деньги за таунхаус??? аналоги приведите??? у меня знакомые за 550р. заявку в Ленэнерго подали на 15 квт, вот только еще не понятно сколько ждать.
Здесь 40 т.р. за 1 квт доплатишь и сразу все сделают, рыночные отношения, от них никуда не деться. Хотя я бы наверное была бы рада 5 квт на таун, но думаю газ решит проблему отопления, а просто на бытовые нужны вполне должно хватить, поживем узнаем. Нам ключи на днях дают, т.к. мы Договор с УК подписали в понедельник.
муж сказал, на дом 20 кВт надо, т.е. это еще 740 тыс. ого!

Перечитала всю тему, поняла, что нам это не надо. Зимний дом в развитом садоводстве то же самое, только без газа.
Bennet is offline   Цитировать ·