Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 22:59   #1215
tutta71
Ветеран
 
Аватар для tutta71
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 758


Всем привет! Это я, пропащая На работе полный ахтунг, банк перевели на новое программное обеспечение, продукт абсолютно сырой, куча косяков вылезает, с работы меня водители чуть ли не до подъезда доносят, никакая приезжаю, сейчас ещё опять сутки через двое пошли

Ещё решила маленько здоровьем заняться, так накопали у меня кучу каких то болячек, теперь обследуюсь-лечусь. Во вторник пойду кишку глотать, беееееееееееее

Из приятного - сделала новые паспорта себе и Маше, шенген жду. А ещё заказала нам с ней путевки в Турцию на середину мая, поедем расслабляться

Машка смешная, почемучка ужасная, в саду воспитатели вешаются, с сочувствием спрашивают, как я с ребенком в выходные - не устаю ли? У неё рот вообще не закрывается, она трындит круглосуточно.
Любимый вопрос : " А из чего ..... сделано?" Кровь, например, или стены, или наше тело, или муравей, или воздух и т.д. Извращаюсь, объясняю.

Вчера спрашиваю: " Маша, а о чем мы с тобой утром говорили, ты что-то такое умное рассказывала, а я забыла"
"Ничего, мамочка, не расстраивайся, я ещё что-нибудь умное тебе сейчас скажу, хочешь?
Мама, из чего сделаны сопли?
Объяснила

До дыр затерла альбом Сальвадора Дали, очень ей сюрреализм приглянулся, пытается копировать

На ДР заказала ГЛОБУС - чтобы не забыть, в каких странах она была.
__________________
tutta71 is offline