Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько заплатить агенту?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 10:26
ответ для Dayler , на сообщение « ерунда полная! я покупал квартиру без... »
  #86
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
ерунда полная! я покупал квартиру без агента, с нуля. ну то есть до покупки я вообще понятия не имел как это все происходит и что к чему. и ничего, разобрался.

да, в самые важные моменты я привлекал грамотного юриста - у меня сделка была со сложностями (ипотека, встречка, две ячейки в разных местах). но это юридическое сопровождение обошлось мне в 20тыр, и я считаю это адекватной ценой в моем случае.

а вот у продавца (женщина 45 лет, всю жизнь работала поваром) был агент, который содрал с нее 150тыр...

а все разговоры о том, что "без агентов ничего нельзя" агентами же и распространяются! оценивайте свои силы: понятно, что 45-летняя кухарка вряд ли справится сама, а вот человек помоложе, с высшим образованием + умением пользоваться интернетом вполне способен разобраться во всем сам.
Опять 25. Кроме слухов о том что все можно сделать БЕЗ агентов ничего другого здесь не распространяется. В 50-й раз повторяю НИКТО НИКОГО не заставляет пользоваться услугами агентов. Чего вы верещите? Это же РЫНОК, захотел купил не захотел не купил. ВСе просто как 2Х2.
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline