Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 20:59   #72
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Popotasha Посмотреть сообщение
Мда, получается как в анекдоте... Причина отказа зачастую не в боли, как я понимаю, а в отсутствии желания у женщины как такового. И еще - усталости. И плюс еще оказывается нужно добавить "альтернативные методы" к основным женским обязанностям в этот период, потому как если жена не хочет, то пусть удовлетворяет как может... Как подумаешь, так и детей больше рожать не захочешь...
Не стоит так категорично. Какие в сексе могут быть "обязанности" Я вот ка это услышу, то уже ничего не хочу
Цитата:
Сообщение от Popotasha Посмотреть сообщение
Какое счастье, что у меня муж терпеливый и ничего подобного от меня не ждал и не требовал. Наоборот, всячески с ребенком помогал, давая мне время отдохнуть. Кстати, был за это вознагражден - ибо период "воздержания" после родов длился только месяц, больше я не утерпела Так что у мужчин тоже есть "альтернативные методы" по исправлению ситуации с "нехотением" жены - например, в полной мере помогать по хозяйству
"Альтернативные методы" есть у обоих, и только во взаимности да расцветет сад! А как же?
Вообще т рад за вас, но ваш случай (один месяц) все ж не показателен. Месяц любой мужик пережить может, мне б и в голову не пришло после родов подкатывать. Но вот когда полгода-год, для того, кто привык к хорошему, тут на одном терпении не выедешь. Понимаете?
freelancer is offline   Цитировать ·