Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 22:54
ответ для Lavinya , на сообщение « Спасибо, буду иметь ввиду. Я еще раз... »
  #141
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Спасибо, буду иметь ввиду. Я еще раз глянула на сайте - пишут доставка по России 200 руб, значит можно у них напрямую заказать, наверное.
С отеком действительно помог спаравиться этот Дэнас? У них на сайте так красиво написано про эффективность использования, практически от всего лечит, ну то есть помогает настроить организм на излечение
У нас операция была специфическая..фимоз. Не скажу, что Дэнас совсем снял отек (мы просто один раз всего были), но облегчение сыну принес значительное

А еще, девочки,помогите .С некоторых пор у меня очень аллергичные глаза. Долгое время вообще не могла краситься. Теперь вот начинаю пробовать,потихоньку . Посоветывали Clinique. Не очень подходит. Может посоветуете что-нибудь из бюджетной ?? Не хочется дорогую покупать и выкидывать потом.
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·