Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 00:34
ответ для zajas , на сообщение « У нас операция была... »
  #142
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от zajas Посмотреть сообщение
У нас операция была специфическая..фимоз. Не скажу, что Дэнас совсем снял отек (мы просто один раз всего были), но облегчение сыну принес значительное

А еще, девочки,помогите .С некоторых пор у меня очень аллергичные глаза. Долгое время вообще не могла краситься. Теперь вот начинаю пробовать,потихоньку . Посоветывали Clinique. Не очень подходит. Может посоветуете что-нибудь из бюджетной ?? Не хочется дорогую покупать и выкидывать потом.
Если Вам не очень актуален супер-объем, попробуйте кремовую тушь "Мавала". Она хорошо удлиняет, абсолютно не склеивает ресницы и плюс, еще и питательная. Я покупала ( уже в третий раз) недавно в Рив-Гоше за 380 р. - 5%. У меня очень чувствительные глаза, поэтому куча тушей от дешевых до дорогих раздарены или валяются без дела, а эту тушь переношу без проблем +декоративный эффект тоже устраивает. Туши "Clinique" мною тоже очень хорошо переносятся, но они очень быстро высыхают, т.е. не бюджетно , а объемными их тоже можно назвать сбольшим натягом.
Summery is offline   Цитировать ·