Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жилой комплекс "Семь столиц" в Кудрово
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 01:33
ответ для alfia , на сообщение « А чего в личку-пишите тут.Всем... »
  #6
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
А чего в личку-пишите тут.Всем интересно.Я тоже интересуюсь, мне сказали продажи теперь начнутся только в конце января.
В личку, т.к. опять начнут меня рекламой обзывать.
Изучаю этот проект еще с лета, как узнала о нем.
О начале продаж, честно, пока не спросила, т.к. мне позвонят,как продажи откроются. Цены с осени еще не меняли - 54 тыс за метр для студий, далее дешевле, в зависимости от площади.
Насколько мне известно, могут повысить цены или ужесточить условия рассрочки, также возможно увеличение первого взноса до 30%.
Документация вся готова, вроде идет согласование работ с банками, участвующими в проекте и кредитами которых покупатели смогут воспользоваться. Спрос оказался очень большой, особенно на студии, аж очередь получилась из желающих, поэтому не утвердили цены.
Когда я там была, слышала, как сотрудница уточняла какие-то данные по кварталу Берлин, т.е. готовится уже и по нему документация.
Вообще, проект 7 столиц идет при участии гос.средств, следовательно, о заморозке речи быть не может. Освоение новых территорий, это то, к чему стремится наше правительство, это будущее, поэтому такой огромный проект должны построить и сдать в срок! Я всегда мечтала, надеюсь успею накопить на первый взнос для квартирки хотябы в одном из 7ми кварталов.
Девушка- менеджер, к которой я всех своих знакомых отправляю, ни разу меня не подвела, все всегда честно рассказывает, если бы что-то шло ни так, она бы меня предупредила, т.к. мне этот проект нравится, особенно в качестве вложения средств и покупке квартир для детей, да и друзей я уже в очередь на студию 31 метр туда записала, поэтому переживаю, чтобы цены сильно не подняли и жду звонка , когда нужно вносить будет первый взнос, точнее сколько нужно будет денежек на этот взнос.
Да, сдача Вены планируется на 3 кв. 2011, заселение 1 кв.2012. ТОчные сроки буду известны, когда будет согласована конечная документация. По опыту, ПН всегда указывает сроки с запасом, поэтому их и не нарушает.
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline   Цитировать ·