Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кошковладельцам, рано паникую или лучше перестраховаться?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 21:55
ответ для Kate1981 , на сообщение « Пусть врач посмотрит, может все в... »
  #83
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Пусть врач посмотрит, может все в порядке. А так предположить то можно что угодно, но не видя коху..... Так что оставляем все на усмотрение врача. Пусть заодно еще и состояние зубов посмотрит.
Катя, зубы у нас в порядке, вет смотрела, сказала, что все терпимо на данный момент, зубной камень вычищен, десна незначительно гиперемированы, но это не может быть причиной ее нееды. Нюра стала поживее, поиграла с указкой, поточила когти, попрыгала на стены, сама пришла на кухню, поела. Меньше, чем обычно, но сама и с аппетитом, это радует. Надавала коту по мордасам, когда тот сунулся к ней в миску и зашипела на него. А вот шипит-то она не так, как обычно, не тот звук. Ох и придирчива я, но, блин, если я окажусь права и с этим кошачьим диагнозом...Про Ваську я в прошлом году сразу сказала, что вроде наелся ниток. Я просто не работаю, точнее работаю дома, поэтому стараюсь все держать под контролем, но получается не всегда, трое детей вносят свои коррективы.
Баффи is offline   Цитировать ·