Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кошковладельцам, рано паникую или лучше перестраховаться?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 22:22
ответ для Баффи , на сообщение « Девочки, похоже, я все поняла :010:.... »
  #88
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, похоже, я все поняла . Стала читать про инородные тела ротовой полости у кошек и меня осенило. Конечно, сдадим и анализы и про кормежку проконсультируемся. Но я поняла, что могла съесть моя Нюра. Она сожрала иголку от кактуса . Невзлюбила она один кактус с длинными иголками, пыталась объесть иголки, обколола себе морду не так давно, кактус был спрятан, но, видимо, она до него добралась. Это, конечно, всего лишь мое предположение, но пятой точкой чую, что я недалека от истины. Интересно, как извлекаются инородные тела, под наркозом, да? Как вет найдет эту иголочку, она очень тоненькая. Хотя, если она есть, то ведь явно признаки воспаления на десне будут. И я, похоже, даже знаю с какой стороны ее искать. Скорей бы понедельник.
Светик, я только хотела написать про возможный волосок у корня языка - была тут тема в разделе..может, и иголочка...ну посветят туда, увидят, надеюсь..Скажи врачу все свои предположения.
значит, запор и язык не связаны?...
кактус-то убрали, Свет?
trillium is offline   Цитировать ·