Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заходи в наш сад-выбирай любого ребенка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:33   #1
zyov
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 217
Заходи в наш сад-выбирай любого ребенка



Нахожусь под впечатлением Час назад позвонил муж из садика и говорит: "Ты хоть воспитателю позвони, что я ребенка забрал, а то испугается человек " Он спокойно зашел в сад, на вахте у нас бабулька сидит, которая никогда ничем не интересуется, прошел в группу, позвал воспитателя, никто не отозвался, снял обувь, прошел в спальню, позвал ребенка, одевались они примерно минут 15, пока в туалет ребенок сходил, пока оделся сонный, вышли, так никого и не встретив. Минут через 15 моих звонков воспитательница сняла трубку. Я говорю: "Р Р , я мама такого-то, хочу предупредить Ваш инфаркт, его папа забрал, надеюсь Вы не успели испугаться?" Долгая пауза.... "Я, ээээ, у заведующей была, она меня вызвала, большое, большое спасибо, что Вы позвонили." Ну вот неприятно мне, ведь на той только неделе шумиха была с украденным из садика ребенком, и чего мне теперь делать, ругаться не хочется, осталось до школы несколько месяцев доходить, не хочу на человека наезжать, но такое чувство неприятное осталось, одно дело, когда этот воспитатель на прогулке с другими воспитателями болтает, есть хоть надежда, что она в их сторону посмотрит время от времени, но тут...
zyov is offline   Цитировать ·