Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 17:12
ответ для Aguilerych , на сообщение « По своим волосам заметила, что мне... »
  #77
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
По своим волосам заметила, что мне категорически противопоказан лаурил сульфат (лауреат туда ж). Статика, сухость и пр. обеспечены. Поэтому очень долго пользовалась Мольто Бене привозным. Источник иссяк. Купленное здесь не нравится совершенно. Перешла на марки, не содержащие этот самый сульфат. Их теперь множество.
А насчет дороговизны. Мне срочно нужно было купить шампунь и помыть голову буквально в привокзальном туалете, простите. Купила Bona Cure или как-то так Шварцкоповский. 200 мл. 280 р. Присутствие этого злосчастного ЛСульфата увидела, но альтернативы не было. И исправно извела я этот флакон за 2 недели ежедневного мытья. Жиденький, перламутровый какой-то. Бред. А моего Рене Ф (150 мл за 500 р.) на 2 месяца хватает. Вот.
Aguilerych, просветите, какие марки косметики для волос НЕ содержат этот лаурет сульфат! у меня чувствительная кожа головы, сбилась с ног, прошлась частой гребенкой по аптекам - ну везде, если не он, то его аналог.
skuchun is offline   Цитировать ·