Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 03:06
ответ для OKSI_GR , на сообщение « А Житомирская вам как? »
  #26
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от OKSI_GR Посмотреть сообщение
А Житомирская вам как?
Мы ходили к Житомирской, пошли по очень хорошей рекомендации, я надеялась что она станет "нашим" врачом. У нас случай сложный, замешано все - и нервная система, и позвоночник, и ЖКТ, одно от другого не отделить. Она, ИМХО, практикует классический подход - если симптоматика неврологическая, лечим неврологию. Естественно, взрослыми препаратами, классика. Печень увеличена - это пусть гастроэнтерологи разбираются. Как я поняла, она не из тех, кто будет разгадывать сложные загадки детского организма и разбираться во всех хитросплетениях и взаимодействии всех систем детского организма. Сейчас, спустя какое-то время, узнав много нового о совем ребенке, понимаю, что вовремя отказались от ее подхода, он бы нас угробил. Отмечу, что этот подход наверное не ее личная проблема, а так принято в нашей медицине подходить к лечению таких детей, как мой сын и многие другие детки.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·