Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 10:58
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #53
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Денюжки передали маме на питание, они сейчас совсем без средств, живут только нашей помощью. Латран нашли на отделении, у Славика Чистякова оставался: три таблетки есть на руках у Жени, и в запасе на отделении есть одна коробочка 10 таб.
Жене с собой в Евпаторию будет нужен
1. 6мр (пуринитол, он же меркаптопурин) 75 таблеток.
2. латран (упаковки три надо бы).


Вот письмо Марины. Она просила его опубликовать здесь и на страничке в адвите.
" Выражаю глубокую благодарность всем тем добрым людям, которые не оставили меня и сына в тяжелой семейной ситуации. Спасибо за помощь в преобретении лекарственных средств для онкологически больного ребенка. Состяние моего сына Евгения не стабильное. Большую роль в этом сыграла ранняя потеря отца. Но Женя старается не падать духом, поддерживает меня. Оформление инвалидности и пенсии по потере кормильца пока затягивается (многие документы взорвались в машине при нападении на мужа). Устроиться на работу временно не могу, так как состояние ребенка еще не стабильное. Поэтому финансовая помощь и преобретение для нас лекарственных средств просто неоценима! Сейчас мы находимся на госпитализации в больнице. Жене будет проводиться плановый и очень серьезный курс лечения. Спасибо, что есть добрые люди, которые могут оказать финансовую поддержку попавшим в беду. Дай Бог вам здоровья и счастья. Спасибо."

Марина со слезами благодарности все время со мной говорила. Рассказывает, что они с Женей в шоке от состояния здравоохранения на Украине. В Евпатории есть онкологическое отделение, куда они пришли встать на учет. Их поразила антисанитария и цены. Никаких касс, все по негласным тарифам, и очень дорого.

Женя выглядит неплохо, лежит, занимается компьютером. Интернета сейчас у них нет, просто нет денег. Женя ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИЛ за журнальчик, что передала Юля (мамаЛюля). Мальчик все удивлялся, что журнал оказался именно тот, который он хотел . Анализы сейчас низкие, так что лечение пока откладывается.
TLR is offline