Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто уже ходил на Елку в РОСТ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 01:12
ответ для Olga2008 , на сообщение « Кто уже ходил на Елку в РОСТ? »
  #9
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


поскольку детей у меня трое, на елке в росте мы были...раз 4ый, наверное...разным составом) Чудесная там елка, смело рекомендую! После садиковской вообще, отдушина... Красиво, доступно малышам, очень доброжелательно все...В этот раз был мой 5летний и 2,4г сыновья...Младший без тени смущения с первых минут влился в праздник, хорошо раскрепощает в незнакомой обстановке возможность минут 15-20 поиграть в игровой у них комнате, придя заранее (как они и рекомендуют). дети охотно участвовали, не теряя внимания и интереса. Для нас еще большой плюс, что несладкий подарок, мои дети до 3 лет не едят конфет. пятилетний огорчился по окончании - "хоте еще повыступать, очень жалко, что кончилось все", не хотел уходить. Младшему пора было срочно бай, убежали....а дома, после сна, смотрели запись (очень уж потешно он там участвовал ) - он опять одел костюм и все повторял синхронно, перед компом (и все теперь пересказывает)...дедушка Мороз и Компания) очень терпеливо фотографируются с детьми, в обычном саду оч. сложно было это сделать) От себя только добавлю, что постарайтесь, чтобы представление не совпало с дневным сном вашего малыша, подгадайте режим. И не забудьте сменку!
Катия is offline   Цитировать ·