Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где купить оболочку для колбасы?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 13:21
ответ для Жакет , на сообщение « В связи с большим ажиотажем среди... »
  #73
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
В связи с большим ажиотажем среди соседей и знакомых я купила сегодня две упаковки(там еще одна с короткими метражами осталась)Весь вечер посвятила дележке,ничего умнее не придумала как делить кусками(а то там соли еще много и куски примерно одинаковые...старалась поровну)В результате поучилось 10 пакетов по 10 кусков и один -7 кусков).В двух упаковках было 186 метров по 7,84р/м...получается что в пакете с 10 кусочками примерно 17,5 метров..17,5*7,84=137 руб.Я обещала купить для Tanyusha,niulia и Galken.Результат у меня сейчас 7 пакетов по 10 кусков(ну можно еще по 5 разделить)...в любом случае еще 3-4 пакета лишних(пакет получается 137 руб ).Кому нужно?Живу у м Комендантский,завтра поеду сумку закупочную забирать вечером к Московскому вокзалу.
1 пакет * 10 кусков (137 руб, 17.5 м) заберу у Вас. Сегодня, либо завтра. Я тут рядышком с Вами сейчас в ЛЧ телефон свой кину
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·