Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неожиданная вторая беременность - кто прошел через такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 15:43   #59
koza_derreza
Элита
 
Аватар для koza_derreza
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
но вы же сознательно на это шли... а я то не планировала больше, поэтому кроме шока и жутких терзаний ничего не чувствую....

ну а материальная сторона вопроса? физически тяжело только в начале, а на ноги потом как ставить? как дать хорошее образование?


я это и понимаю... целый год с рождения была с детьми одна фактически, чуть до ручки не дошла((

на данный момент он не готов мне няньку обеспечить...
Да, я знала что хочу третьего, но кто знает будет ли он вообще этот третий и когда... А МОЖЕТ БЫТЬ НИ КОГДА... ((((
Материально - тоже все так не предсказуемо, до кризиса мы жили ни в чем себе не отказывая, а потом резко с двумя грудными детьми на руках, остались практически без копейки ... Сейчас дочь частично донашивает одежку, что осталась после ребят, у меня шкафы ломились от тряпок, гребла все что видела новенькое и красивое, сейчас стала многое покупать в оптовых закупках на ЛВ, что-то на распродажах и в том числе на вырост, более грамотно рассчитывать бюджет... а когда начнется учеба, кто знает какой будет доход, конечно с нашей стороны сделаем все возможное, но правильно вот автор ниже написал, главное чтобы наши дети захотели "взять" и целинили это, и конечно выросли в первую очередь "ЛЮДЬМИ". Ну не будет у меня ребенок учиться за границей, и черт с ним... Будет голова на плечах сами много добьются в жизни, были бы цели, стремление и желания.
Если бы могли позволить себе няньку, то я думаю у Вас и голова бы не болела про материальную сторону вопроса. Ни каждый себе может это позволить.
koza_derreza is offline   Цитировать ·