Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маруся, долгий путь к маме.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 01:46
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #553
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Ржака:
Поскольку мелкая моя к ночи успела выспаться (дрыхла с 18 до полвосьмого), то уложить её сейчас спать - вся вымучилась. Ведь старшие, глядя на Маруську, тоже спать не собираются. Ну мы с папой сделали суперстрогие лица, накормили всех докторской колбасой, напоили чаем. Ну и я пошла их укачивать-укладывать, отпустив рабочий народ в лице папы спаточки. Дети чуть перевозбудились, играя, лежат, вошкаются. Машка, выдув порцию любимой кашки, лежит на мне ковыряется, зажмуривает глазки, делает вид, что засыпает. Ну, я, как обычно, начинаю свою тягомотину:"Спяяяяааатт медведи и слаааныыыы" Старшие подвывают. Мелкая лыбится во весь рот. Спели. Хорошо, душевно. Начинаю петь "Светлану". И вот, что у нас с Маняшей получилось(поскольку звуки её трудновато передавать печатью, пусть это будет вот так:"Ппфхрр"- ну, девчонки, знаете, когда язык высунув между губёшек вот так "пукают"). У нас так Маруська показывает, как папа спит.

Я: Лунныяяя паляныыы
Машка:Ппфхр!
Я:ночь как день свитлааааа
Машка:Ппфхр!
Я: спи маяя Свитланаааа!
Маняша(очень громко!) Ппппфррхх!
Я: Спиии как я спаааалаааа
Машка: молчит!
Я: в угалооок паааадушкии носиикааам ууууткнииись!!!!
Машка выдаёт шедевр "пппффххр" губёшками прямо нота в ноту мне!

дальше мы с ней петь не смогли, потому что в детской стоял такой ржач, что даже папа разбудился.
Угоманивала я их полчаса потом...
Яна Юркова is offline   Цитировать ·