Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:18
ответ для меренга , на сообщение « Девочки Подскажите пожалуйста... »
  #16625
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
странным образом, она нормально среагировала)
И хорошо)) Потому что и ничего плохого не делали вы.

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,приветик ещё раз. была у ТА . "мозги в кучку" в общем главное- так как лейкоциты в цервикальном канале 10-20 и есть энтерококк,прописала ВАГИЛАК и ВАГИНОРМ С. причём вагилак аж 2 недели пить. взяла мазок на угрозу,но под микроскопом "не удалось оценить состояние гормонального фона из-за лейкоцитоза"(цитата)
вчера мишарина сказала ,что пока лечить не будем. но я наверно склонна согласиться с мнением ТА,но немного страшно.
ДЕВОЧКИ, кто -нибудь лечился этими препаратами во время первого триместра?
может завтра ещё у Зайнулиной спросить, но не знаю специализируется ли она в этом

ещё есть много моментов, потом вам их опишу
в интернете в инструкциях написано ,что и вагилак и вагинорм можно при беременности
Ух, как много дилемм, особенно если ходить к двум врачам)) Я б не знала, как разрываться)

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, ещё вопрос опытным -до какой недели вы кололи хорионический гонадотропин? ТА сказала до 10 (дальше вроде не действует),а ЕВ до 12

и я совсем тупанула,ТА сказала пить ФОЛАЦИН (+мультитабс Б комплекс). я не спросила сколько таблеток. как обычно пьют?
она сказала что фемибион ,который мне в Отта прописали(зайнулина) при моих поломках не работает
даже не знаю что и пить теперь. у зайнулиной не удобно спрашивать(типо вы уверенны в своём назначении)
Вообще даже до 16-й колят.
Зайнулина всем, прям никого не знаю, ктобы без фемибиона вышел от нее. Но что-то мне кажется, что Зайнулина компетентнее.
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я колола до 12-й (если не до 16-й), но я как раз у мишариной наблюдалась
в плани гематологии я бы ЗАйнулиной доверилась, но я с обеими не знакома, т.ч. просто ощущения
+1
Цитата:
Сообщение от меренга Посмотреть сообщение
Девочки Подскажите пожалуйста Андростендион 9,2 это нормально или высоковато?
А там нормы лабы еще рядом написаны. Так что без норм и не сказать. Если в Отта сдавали. То вроде бы верхняя граница нормы.
А зачем переживаете за него. От него тока прыщи) На невынашивание не влияет)
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·