Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи и поддержки!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 02:34   #47
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Просто я напугана кем то, что маленьких детей очень мало, тк мамки в большом кол-ве случаев пишут отказ на 6мес, потом еще на 6мес и тд, а ребенок все это время, бедолага, в ДР находится, теряя драгоценное время, которое так важно!!!! Поэтом и нервничаю по этому поводу так, боясь, что документы соберу, а ребенка не найдется...
"Временное" оставление ребенка до 6 мес конечно не редкость, но нервничаете Вы совершенно зря. Все-таки у большинства малышей отказ есть изначально...
В том ДР, откуда Илюшка мой, было две палаты малышей до 6 мес, многие со статусом, а еще "новенькие" - совсем крошки - в изоляторе ждали своего места в палате...
И в тот день, когда я шла в ДР смотреть деток, нас обогнала мед.машина с двумя новенькими "кулечками". Зрелище не для слабонервных. К сожалению, места не пустуют, и на каждого переданного в семью находится следующий оставленный...
И еще, во время сбора документов от страха не встретить своего ребенка в голову лезут дурные мысли о том, что всех самых замечательных и сладких малышей конечно же уже разобрали по семьям.
Ну, и у кого из нас тут в итоге ребенок не самый-самый?
Просто верьте, что Ваш ребенок Вас найдет.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·