Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К ДЕДУ МОРОЗУ В УСТЮГ !!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 21:39
ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « К ДЕДУ МОРОЗУ В УСТЮГ !! »
  #398
dialva
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 88


Мы вернулись из Вотчины. Ездили на авто. Вотчина очень понравилась! На мой взгляд все сделано даже лучше, больше и интереснее, чем в Лапландии. Но, одно НО....ДОРОГА!!!! Ужасная!!! Практически вся, начиная от Новой Ладоги как терка - вытресла всю душу!!!! Машину было жалко! и себя! Если бы кто-нибудь написал, что все так плохо, я бы не поехала на авто. Да, больших ям нет, но маленькие ямки, заплатки и последние 300 км местами вообще отсутствие асфальтового покрытия - это ужасно!!!! К тому же, по дороге один раз мы заправились, по-видимому, плохим бензином - когда он подходил к концу, я испугалась, что машина вообще сломалась (всю дорогу после заправки машина шла со слабо уловимыми рывками, а под конец на компьютере загорелся значок "неисправность"). Мы заглушили двигатель, постояли, чуть ли не "на цыпочках" добрались до ближайщей Лукойловской заправки - вроде все обошлось. Муж меня успокаивал, приводил логичные объяснения ситуации (он у меня спец по машинам разным), но я испугалась не на шутку. И всю обратную дорогу переживала (заправлялись после этого только на Лукойле - их там достаточно).
Для себя и друзей сделала вывод - ехать только поездом! Хотя мы не первый раз на авто ездили - нам нравится. Но это было не по российским дорогам!
dialva is offline   Цитировать ·