Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 01:10
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #174
Лaриca
Старожил
 
Аватар для Лaриca
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщений: 1 019


У нас тоже спокойных ночей мало было. А после ветрянки появились ночные страхи. А через 2 года поставили эпи. Но вот съездили к Ноговицыну, и он нам все снял. Посмотрел наш ночной мониторинг и сказал, что ничего нет. Хотя, к сожалению, приступа во время мониторинга не было... Но по описаниям приступы на эпи совсем не похожи... А все врачи у нас говорили наоборот. И мониторинг я брала без расшифровки (учитывая опыт Люды). Так там так оскорбились! Куда там! И когда я забирала результаты, эта "эпилептолог" взяла и ляпнула, указывая на какой-то всплеск на ЭЭГ, что ей это ОЧЕНЬ не нравится. На что Ноговицын сказал, что это какой-то К-комплекс, и что как раз было бы странно, если бы его не было. Вот такие вот дела... А ребенок у меня почти год пил финлепсин, и вот уже полгода депакин. Причем Ноговицын сказал, что снимать в нашем случае можно все разом! Но мне очень страшно! Я вообще все еще прихожу в себя после таких вот перемен.
Да, и еще раз хочу сказать вам, Андрей, спасибо.И вам, Люда, тоже. Если бы только я знала все это раньше. Ведь я стольких врачей обошла прежде чем начать давать финлепсин!
Лaриca is offline   Цитировать ·