Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Бюджетная" Турция, а в частности Кария
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 23:50
ответ для connat , на сообщение « Девчонки,а расскажите про Карию... »
  #16
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от connat Посмотреть сообщение
Девчонки,а расскажите про Карию поподробнее.Во первых море Эгейское чем от Средиземного отличается?Во-вторых как там питание для детишек и для взрослых(мясо,фрукты,а то наши мужчины очень любят поесть).Не напрягает ли то,что до пляжа на автобусе ездить?И как территория отеля?А то отзывов очень мало о Карии.А мы были только на Анталийском побережье.
Море ничем не отличается, пляж большой, широкий. На автобусе - лично меня напрягало, очень. Только уедешь - на обед собираться надо или на ужин. Остановка не совсем чтобы на пляже. Не знаю, может сейчас на пляже можно есть... Несколько лет назад ничего не было. Отель тупеньками, на горе. Если высоко поселят - все время подниматься надо. Вокруг тоже ничего нет, вечером пойти некуда. Это тоже удручало, мы любим по вечерам шляться по променаду. Лавочки там всякие, площадочки-развлекалочки. А так в отеле жить можно вполне, все там есть, еды много, сносной вполне. Детей дико много!!!! Мы ездили за год до рождения мелкой, поэтому маленькие дети не вызывали во мне тогда чувства умиления. Помню хотелось бассейн крышкой накрыть, чтобы визга не слышать и мелькания не видеть. Но теперь -то дело другое, детки это наше все!
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·