Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 13:16
ответ для PoKa , на сообщение « Мне в ЖК22 (Сикейроса) сказали, что... »
  #33
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Угу, только лишние все равно приходят... И по договоренности с медсестрой встают в очередь. Я не понимаю, зачем они меня (беременную) спрашивают когда я приду, и записывают куда-то??? Если все равно я не попадаю в общий список. А между записями там 20 минут, то есть на осмотр по 20 минут.

Общий этот список на неделю расписывается за полчаса. Полвосьмого открывают вход, и народ толкаясь на лестнице записывается, на коленке - потому как один раз за неделю с утра и можно попасть к докторам...

Раньше я жила в Петроград. р-не. Запись ко врачу была в день приема. И никогда не было такого, что не было номерков. Хотя так же стояли по часу-два в очереди. Так же берем. пропускали...

В общем, все однО.... Что записывайся за неделю, что не записывайся... в наших поликлиниках и ЖК будешь в очереди... И еще частенько в регистратуре хамят.

Состояние приличное стало (внешне) вот недавно (еще в 2005 году было так себе). Поменялись врачи, молодые пришли. А вот на Орбели я ходила отдавала анализы (тоже "удобство", анализы тащить за 10 остановок) мне больше понравилось. Тихо-спокойно... Точно так же новый ремонт . Может, просто повезло?
Камыш is offline   Цитировать ·