Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 09:08
ответ для Алека , на сообщение « я утащила )))))))))) но если, Свет,... »
  #40
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Алека Посмотреть сообщение
я утащила )))))))))) но если, Свет, тебе нужна я потру у себя ))
Нет, пользуйся

Всех с первым весенним утром.
Еле доехала. На дорогах полная... весна. К неадеквату на дороге привыкаешь, но сегодня был их бенефис. Таких маневров я еще не встречала. Особенно дама на Кашкае пордовала. Мигнула правым поворотником перед поворотом направо, потом левым, потом снова правым, а потом, повернув направо сразу же развернулась со среднего ряда (дорога 3 полосы в каждую сторону+ трамвайные пути). Мигая при этом все же правым поворотником. Причем я, поворачивая за ней, уже перестроилась на трамвайные пути и была несколько удивлена, увидев ее авто мне четко наперерез. Хотя, она же типо предупреждала Под конец мне еще и собака почти под колеса кинулась, но удалось оттормозиться.
В общем, будьте аккуратны, на дворе весна
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·