Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шахматы. Соревнования на каникулах
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:14   #15185
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
Тема злободневная. В ДЮСШ2 организаторы ведут себя так, если бы они были частным клубом в "новорусском" понимании этого слова. Т.е используя государственную собственность ведут себя как безответственные хозяева. Если берут такие большие деньги с участников турнира, должны обеспечить европейское качество услуги: должное количество судей, охрану, буфет и т.д., элетронное информационое табло, выдачу информационных биллютеней каждому участнику перед туром, трансляцию партий лидеров...
У нас, в ДТЮ "Измайловский", турнирный взнос в 10 раз меньше. В турнире начинающих, например, было 6 судей на 45 участников (практически в каждой комнате по три судьи). И если бы кто-то себя вел как обсуждаемый мальчик, получил бы обратно свои деньги и был бы снят с турнира.
Гд.судья шахматного фестиваля "Измайловская весна".
А я бы и взносы не возвращала и мне кажется, это было бы справедливо

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вы про сумочку?
Чтотза сумочка?
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Согласна. Приз в этот раз не очень. Но мою и медаль замечательно вдохновляет. Странно, что за первое место кубки не дали.
Насчет кубков тоже удивилась. Такое мероприятие, взносы, как я понимаю, были со всех собраны. Уж на кубки должно было хватить
Olayka is offline   Цитировать ·