Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочешь потерять не плохую няню - возьми ее с собой на море
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 00:31   #56
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Если правда не хотели оставаться,причём каждый раз,то именно ЭТО повод расстаться,особенно если няня давно работает.
А вот вычёркивать из числа порядочных людей жителей целого города-это перебор,причём серьёзный.
А из Москвы или из Твери няню возьмёте?
Вы всегда настолько "узко" понимаете любое высказывание!!! (извините за прямоту). Ни из Москвы, ни из Твери я брать никого не собираюсь. Я настаиваю на том, что няня, которая работает у тебя (у меня, у нее и т.д.) в ПЕТЕРБУРГЕ (это форум для мам города Петербург), должна работать в городе. Брать ее с собой в другую страну на длительный срок с проживанием на одной территории (в доме, квартире) никогда больше не буду, так как имею плачевный опыт (и не только я). Обходиться буду своими силами и приглашая приходяще-уходящую няню, живущую в стране моего временного проживания. И никогда я не сомневалась, что есть в нашем городе порядочные искренние отзывчивые и благодарные няни, но только мне пока они еще не попадались. Ведь это дело случая. Первая няня воровала всю еду из моего холодильника (уважала она черную икру, которую старательно ежедневно откладывала себе в контейнер и уносила домой, прихватив еще сыр-колбасу-овощи-фрукты), а вторая няня в мое отсутствие приводила гостей в мой дом.
shanna is offline   Цитировать ·