Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 11:20   #82
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от mamulja Посмотреть сообщение
Я рожала с Мариной 4 года назад, всем очень довольна. Приехали в роддом с открытием в 2 пальца около 2 часов ночи и 7-15 я родила здоровенькую девочку весом 3970 и 53 см. Все предлагаемые лекарственные манипуляции, предложенные врачом для ускорения раскрытия (врачу хотелось поспать) Марина отвергала. Мне очень помогла вода на схватках. За вторым тоже собираемся к ней. Спрашивайте, отвечу на интересующие вас вопросы)
Спасибо за положительный отзыв!

Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение



Спасибо!
Вчера, после записи, такое настроение весь день было, как-будто миллион выиграла
Только папа не в восторге от моего выбора, ему лишь бы сэкономить (хотя я платить буду).

Невтерпёж уже начать ходить на занятия, сама не ожидала, что это всё будет так интересно для меня.

У меня у самой такое настроение было! Особенно после того как я за день до этого была у врача, она меня отругала за низкий гемоглобин, я очень растроилась, а с утра записалась с первого раза в Радугу, и сразу легче стало!

По поводу цены: В радуге одни из самых приемлимых цен по городу, вы покажите папе цены на роды в Алмазова, 9-ке, на Фурштадской, Скандинавии, пусть поймет какие цены по городу.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·