Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Танюшка. Жажда жизни.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 03:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2383
Pushistenkaya
Гость
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 25


А я вот все смотрела и думала: как же это естественно получилось у Татьяны - говорить.
И даже совсем неудивительно это как-то получается!!!
Знаете, вот как вот в этом ролике про летающих пингвинов ( http://www.youtube.com/watch?v=8vd6rsZMF0M&feature=fvst ). Вот смотришь и думаешь - да я ж давно уже об этом догадывался, просто не считал нужным упоминать!
Прямо вот такое чувство, что она и до этого говорила-говорила-говорила, только мы что ли все глуховаты были, смотря прошлые видео. Таня и разговоры - это так гармонично, ей же есть о чем рассказать, с ней есть о чем поговорить - умнейшая девушка!

Это только мама сидит, не может темы для разговора найти, а дочь-то явно пытается найти тему, чтобы мама поняла )))). А то мамы - они такие недалекие, с ними ж разве что о фигурках можно поговорить. И то мама не с первой попытки догадывается что трапеция - это всего лишь частный случай четырехугольника ))). Ой, не могу, тут, конечно, все ревут. А я оборжалась .

Еще, что очень бросилось в глаза (мы и за Со болеем не меньше, но!), Татьяна-то поразборчивей Со говорит... Вот ведь в чем чудо-то!

В общем, мы, конечно, в шоке. Но почему-то хочется сказать: да и мы и раньше знали, что все так и будет у такой мамы
Pushistenkaya is offline   Цитировать ·