Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите морально... и советом..
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 22:59
ответ для Armed , на сообщение « Я работаю менеджером по продажам в... »
  #108
Maritash
Частый гость
 
Аватар для Maritash
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Armed Посмотреть сообщение
Я работаю менеджером по продажам в компании,которая занимается мед.техникой. Работа интересная, перспективы есть и в плане зп, и в планероста карьерного... Пока у меня, можно сказать, самая первая ступенька в карьерной лестнице...

Имущества с мужем нет совместного. С сестрой обьединиться нельзя, т.к. она живет с мужем и дочкой. У сестры я жила 4 дня. Пока искала нам жилье. Потом мы сняли квартиру и 11 марта мы уже жили в другой квартире. Повезло, что нашли хорошую квартиру совсем рядом с сестрой и очень быстро-за один день.

Да, конечно, жилье надо искать будет рядом с садом. У меня еще проблема в том, что бывают командировки ( 2 раза в мес. на 1-2 дня)... Я вот думаю, с одной стороны, если останусь рядом с сестрой, то она сможет меня подстраховать, в случае чего. А если буду жить рядом с работой, то расчитывать на ее помощь уже не получится, т.к. работа совсем в другом районе. Но зато меньше времени будет уходить на дорогу...
Муж, кстати, отказался оплачивать сьем комнаты. Причем, говорить с ним о чем-то бесполезно-такое ощущение, что человек просто не слышит меня и не понимает, в какой я сейчас ситуации... Теперь он просто не берет трубку.
Маме, как правильно, тут написали, абсолютно парралельно. Я у нее сегодня пыталась попросить деньги в долг на комнату (50 тыс-это 100% агенту, и оплата за 2 месяца-первый и последний)- она сказала, что у нее нет (но, тем не менее, собирается покупать себе новую машину)
Я понимаю, что она мне ничего не должна. Да, вобщем-то, никто ничего не должен... Просто очень тяжело, когда в 30 лет осознаешь, что близким на тебя, по сути, наплевать... У всех какие-то свои дела, какие-то свои проблемы...
А сегодня меня просто по страшному накрыло... Все утро проревела... Так хотелось выговориться, а выговориться некому.
В общем, какой-то раздрай в мыслях... Как все с 0 начинать? И по дочке очень скучаю...
Как-то нет уверенности, что у меня все получится...
Причем, я мозгами-то понимаю, что с таким настроем далеко не уедешь... "Обстоятельства, нас окружающие-отражение нас самих...". Но вытянуть себя из этого состояния не могу. Пытаюсь найти какой-то позитив и не получается...
Знаете, иду с работы домой, вижу мамочек, гуляющих с детками на площадке, папашек, которые куда-то спешат с мамами и детьми... и так грустно становится... просто удушающе грустно.
Просто хочу Вас поддержать! Не грустите, все наладится! Я сама сейчас в подобной ситуации. И также как и Вы, думаю, где же мне жить - поближе к работе, или поближе к бабушке (бывшей свекрови), которая если что готова посидеть с сыном. И меня также накрывает, как и Вас. Но мы справимся, я верю! Сил Вам, любви к дочери, себе, веры в будущее! И не бойтесь его, будущего. Да, и Вы не одна, у Вас есть дочь...а потом смотришь, и другие люди появятся, которые будут любить и не предадут. Сегодня по ТВ показывали старый фильм "Человек родился" (история девушки, которая осталась одна с грудным ребенком) - заканчивается он очень позитивно =)
__________________
Maritash is offline   Цитировать ·