Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апологеты Сознательного родительства
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 01:27
ответ для Ямся , на сообщение « bella Vita... »
  #42
marusenok
Активный участник
 
Аватар для marusenok
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 371


Всем здравствуйте! Оч приятно общение в подобном духе читать! Я, когда дочка была в возрасте до года, много металась в поисках поддержки своих методов жизни с ребенком, но в итоге решила, что мы с Машкой сами поддерживаем друг друга и этого достаточно (ну и папочка поддерживает)!
Так и выходит.
Было время, когда я осуждала мам, трясущих коляску с орущим ребенком. Сейчас мне как-то пофиг, только ребенка жалко. Зато я однажды видела папу, который вытащил совсем маленького из коляски и нес его, а коляску вез. Я не сдержалась и сказала ему, что он - молодец.
А еще ко мне с рождением ребенка пришло какое-то чувство правильности. Вот, говорят, объективно правильного быть не может, сколько людей = столько правильностей, но я-то знаю: правильность есть! Автор топика, я думаю, меня поймет...
Вобчем, спасибо за топик! Очень рада бы общаться, но не представляю, как. Пока я металась в поисках единомышленников, время на интернет находилось, а потом как-то вдруг его не стало. Все время уходит на жизнь без инета.
А что предполагается обсуждать? все пункты, перечисленные вначале? И как это, против высказываться нельзя, а как обсуждать и что?.. Делиться своим удачным опытом домашних родов и всего остального?
__________________
Меняюсь в лучшую сторону!
Мария моя родилась 27.01.2006.
И Анюта 26.07.2008.
marusenok is offline   Цитировать ·