Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апологеты Сознательного родительства
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 11:36
ответ для Алиска , на сообщение « Сначала решила, что мне сюда... Но... »
  #47
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
"сисечниц-сектанток в отдельном топике" - и желание присоединиться прошло... Вообще, слово "сектантки" мне попахивает баном...
Ну, пожалуйтесь на меня... Я сама "сисечница-сектантка".... Хотя моё ГВ уже несколько месяцев как закончилось, дома меня например только так и зовут - сектантка, ненормальная, повёрнутая на ГВ, это ж кому сказать сколько кормила.... Шутка это была... Самоирония Я даже смайл поставила... Мне и в голову не приходило, что кто-то может принять за серьёз...

В отдельный топик, кстати, и Аqua Marina захаживает, и я иногда, понастальгировать...

Просто обидно, что сама столько времени переносила нападки по поводу ГВ... И сколько раз на этом форуме приходилось выслушивать гадостей на тему долгого ГВ, и вроде никого на эту тему в БАН не посылали... А меня, сторонницу ГВ, последовательно и во многих топиках, отстаивающую целесообразность долгого грудного вскармливания (да, такая я задира наивная, влезала в топы на эту острую тему) "баном" пугают...
__________________
Сhi cerca - trova! (c)
Mama Vita e una bаmbina (09.04.2005)
bella Vita is offline   Цитировать ·