Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нужен совет про волосы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 09:38
ответ для Nushka , на сообщение « эххх..... и у нас легкая стрижка-пушок,... »
  #16
тосик
Участник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Nushka Посмотреть сообщение
эххх..... и у нас легкая стрижка-пушок, плюс летом еще и сама себя подстригла...
по теме, летом на даче много общались с соседями-дагестанцами. Они были очень удивлены, что мы дочу при таких волосах не подстригаем налысо, говорили, что у них принято девочек подстригать налысо до тех пор пока волосы не станут гуще и не приобретут жесткую структуру, делают они так обычно осенью, т.к. зимой все равно в платках ходят и до лета волосы отрастают снова. Так дочку свою они в последний раз налысо подстригли в 6 лет, сейчас ей 13 вроде волосы, конечно, шикарные... На мое недоверие к методу, как пример, привели волосы на ногах, и тут, кстати, сложно не согласиться, чем чаще удаляешь, тем они быстрее растут и жестче становятся.
Вобщем может и есть логика в этом методе, но я вряд ли уже решусь
жесть,ребенка стрич в шесть лет,а у кого плохие так они стригут его все время наверное и в 12 лет и в 14???????будем ждать наши волосики..........оооох а какая зависть возникает когда видишь ребенка с какой нибудь прической,косичками или завитушками........красотище......ну ничего будет и у нас волосики шикарные,я на это ооочень надеюсь.......
P.S.мою сестру тоже в год обрили налысо,до 4 класса гдето все равно ходила с мужской стрижкой,волосы не росли......наверное нам передалось........
тосик is offline   Цитировать ·