Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему-то очень стало интересно про Южную Корею.))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:27
ответ для spiridonochka , на сообщение « Люди добрые, поможите кто чем... »
  #172
Имбиринка
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
Красотища!
Съездили по побережью, были на песчаном пляже Годжура

и на каменистом Хак Донг

забрались на горку со смотровой площадкой на вершине там и не поняла как называется, на ссылке нижний аппендикс ))

станет по-теплее, рванем на Чеджоу на пару дней, хочу посмотреть на ныряльщиц и музей медвежонка сходить ))

Уже зацветает вишня, еще Белые кустарники красивущие. Так интересно, ни одного листочка, одни цветы ))
еще желтые кустарники красивые.
что поразило: вдоль дороги высажены огромные желтые нарциссы!

7 апреля поедем на экскурсию на цветение вишен и азалий. жаль, что нет хорошего фотоаппарата...
Фотографии очень красивые. Выкладывайте еще, особенно с экскурсии.
Как лечение - помогло? У меня о корейской медицине неоднозначное впечатление сложилось.
Кашки для детей нашли?

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
У нас +6 сегодня)) но по ощущениям значительно холоднее из-за ветра((
У нас на днях снег был. Шел сильный дождь и в какой-то момент он превратился в снег. Но на следующий день +16 было. Желтые кустарники зацвели, магнолии частично распустились, а 2 недели назад мы одуванчик видели.

Цитата:
Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
Все! Не могу больше! Два года в Корее без отпуска -это выше моих сил. А лучше бы вообще не возвращаться после лета. Я куда угодно согласна, только бы не обратно.
Дни считаю до конца июня.
Ой! Это на крик души похоже. А Вы надолго в Корею? Я себе стимулы придумываю и пытаюсь окружить приятными мелочами. А когда совсем тоскливо становится, называю себя женой декабриста

Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Люди добрые, поможите кто чем может!!!!!
Столкнулись с проблемой. Визу не сделать. ТОчнее сделать, через турфирму с их аккредитацией, стоит это счастье 10 тыров на человека. а нас трое... 3 года назад ездили, таких проблем и в помине не было. а теперь запрашивают обязательно приглашение... бронь отеля не подходит. что делать???????
А Вы в гости едете? Может попросить, чтобы Вам приглашение оформили? Это не очень сложно.
К нам друзья в прошлом году приезжали, оформляли визу через турфирму, стоило 10т.р. за двоих. Если хотите, уточню, как турфирма называлась.
__________________
У пессимиста сбываются кошмары, у оптимиста - МЕЧТЫ!
Имбиринка is offline   Цитировать ·