Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой живот
Тема: Мой живот
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 22:47
ответ для kaikki , на сообщение « А разве можно лазером убрать... »
  #52
МамаЧибисят
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
А разве можно лазером убрать растяжки??? Думаю об этом очень, живота нет и не было, вешу 54 кг, но вот растяжки меня просто убивают...не жуткие,конечно, но по сравнению с тем что было...на пляж однозначно в закрытом купальнике (и обязательно с жесткими чашечками, груууудь((((((
Хотя глупо,наверное, сравнивать с тем что было...
Может кто-то уже лазером пробовал?
Сама лазером только сосудистую сетку удаляла, никого, кто растяжки удалял, не знаю. Но просто в рекламных проспектах видела, что микродермабразия и лазерная шлифовка этим занимаются. Смысл понятен - простым языком удаляются поверхностные слои кожи, которые затем замещаются новыми клеточками и растяжки становятся практически незаметными. Может лучше пойти и проконсультироваться? Явно есть какие-то показания и противопоказания. В любом случае кожу подтянуть этими процедурами вряд ли удастся. Но я могу и ошибаться - диплома дерматолога нет. Наверное стоит идти в крупные центры, которые также занимаются и пластической хирургией. Типа Остмедконсалта (никогда там не личилась, обращалась в детский центр по лечению гемангиом, но терапию не проходили).
__________________
МамаЧибисят is offline   Цитировать ·