Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приданое для двойняшек
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 13:42
ответ для DaSHa85 , на сообщение « С ванной как раз вопрос нужно решать... »
  #54
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
С ванной как раз вопрос нужно решать сейчас, чтобы, пока я буду до декрета отсутствовать в квартире - демонтировали кабину и установили ванну. Нам еще сложно найти нужного размера и без гидромассажа.... как говорится, точно такую же только с перламутровыми пуговицами....
Для Вас, возможно, это пшик - для меня - нет! Тк уже сейчас мне в душевой кабине очень не комфортно, зачастую начинаю задыхаться, хоть и с работающими вентиляторами...
И потом, Вы правда, думаете - что я тут просто так пишу... отнюдь - вчера вот весь день посвятили поиску ванны... ни в одном магазине не нашли того, что нам надо. Сейчас будем лопатить инет-магазины... Но еперд покупкой очень хотелось бы потрогать то, что приобретаем.
На счет заборчика - согласна, рано еще. Но пока у меня есть куча свободного времени - я составляю списки со ссылками, чтобы потом проще было.
Вот такой я человек по натуре - мне нужно ко всему готовиться заранее.
ya-VESELA-ya, я б тоже сейчас от басика не отказалась.
Не обижайтесь Мы-то уже не беременные, гормоны не играют и ко всему относимся спокойно, философски и с долей юмора. Так что для нас это действительно пшик, когда мозги заняты вопросами: как отправить детей в приличную школу, как исправить проблемы произношения, куда отправить на доп. занятия. А для Вас ванна сейчас - первостепенная проблема, а вопрос выбора четырехколесного велосипеда явно будет казаться мелочью какой-то

п.с. сама дико не люблю душевые кабины, мне там тесно
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·