Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременна третьим, помогите решиться
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 20:16
ответ для *bee* , на сообщение « Извините. но читать в 3+ "а убить мне... »
  #102
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
Извините. но читать в 3+ "а убить мне или не убить ребенка, я ведь так хотела отправить детей учиться в европу" это выше моего понимания\терпения и тд.....

как там говорится? кому-то омары не те и виллы тесноваты... а кто-то на 25 тыщ в месяц 8 человек в семье живет и счастлив!

я вообще теряюсь что таким "олигархам" сказать... нечего. трудно им. а кому легко?! все есть, дом полная чаша, садик частный, все накормлены, одеты.. нет. все им не так. усталость "эксклюзивная". будто никто кроме вас не рожал, не уставал..

чем вас поддержать... мне вот честно нечем. и с трудом понимаю ЧЕМ таким поддержать могут люди которые живут хуже и имеют больше детей, меньше жилплощадь, меньше помощников и тд..

объяснять что аборт грех и убийство ребенка от первого дня объединения яйцеклетки и сперматозоида? а вас это разве интересует? как я вижу нет. иначе этой темы не было бы.

заканчивайте уже ваши аргументы приводить здесь и метаться. ребенок у вас уже есть. идите возьмите себя в руки и вынашивайте! и представьте себе люди не только в рейму одеваются, но и в секонде! может это для вас открытие. что вокруг вас люди живут иначе. а после используйте презерватив, если вам детей достаточно.

извините за мою резкость. мне категорически не нравятся такие темы. вы там ромашку гадаете, а мы должны переживать за жизнь вашего малыша. вдруг вам припрется его убить
плюс мильон!только Вас сейчас в хамстве обвинят
КартошкаFREE is offline