Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 11:14
ответ для Пламя , на сообщение « Информационное поле. Может быть это... »
  #48
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Информационное поле.
Может быть это Ваши идеи прилетали к кому-то, кто их осуществлял? =)
Есть же великие открытия, которые делали 2 человека одновременно. Склонна думать, что кто-то додумался первым, а второй схватил эту идею из информационного поля в течение нескольких часов и тоже реализовал.
....
Швабра, палка которой гнется в 2-3 местах. Достаточно просто нескольких винтиков и дырок в палке. зафиксировал в нужном положении и протер пыль на шкафу. Зафиксировал в другом и вымыл под кроватью.
Вариант, который я видела, гнется только у основания швабры (где сам моющий элемент).
Вот 100% согласна про информационное поле. Только я немного не так это рассматривала. Просто в какой то момент идеи витают в воздухе и одну и туже идею схватывают разные люди. Но это не значит, что один послал ее другому. у нас так с компаньонкой было не раз. То что придумывали и требовало скажем или сложной реализации или как правило больших очень вложений (которых не было) через какое то короткое время реализовывалось и воплощалось кем то.

Про швабру, а можно вопрос, а насадка у нее одна будет? Просто скажем пол я мою со средствами специальными и той же насадкой я бы не стала протирать шкафы. Или там и насадки разные предполагаются? То есть по вашему описанию я бы такую швабру не купила, так как не стала бы мыть пол и шкафы одной шваброй из гигиенических моих заморочек. А вот если две насадки, то может быть. Но это я не стобы усомниться в вашей придумке пишу, а просто как мнение незаинтересованного возможного потребителя
красота is offline   Цитировать ·