Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 23:27   #4865
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


охо-хо... да... ту не так все просто... повторюсь - расписки мы берем, квитанции для "аудита" она все равно не предоставит (я вполне понимаю, что мы платим больше, чем реально на нас по квартплате приходится, но это не та принципиальная сумма, из-за которой я буду с ней встречаться и устраивать разборки. тем более, что ни к чему хорошему это не приведет...

покладистость (относительная) в этих вопросах объясняется МЕГАговнистостью СВ - при разворачивании любых явных боевых действий в прошлом она начинала домогаться до моих родителей - звонить им и рассказывать с заботой в голосе о жутких проблемах со мной, моим здоровьем, ситуацией в семье и пр. До того момента, как родители перезвонят мне и выяснят всю правду, они поседеют уже. папу моего подобным звонком она до предынфарктного состояния довела... и что тут-то сделаешь??? В дурку ее не упечешь, звонить не запретишь, у родителей моих АОНа нет, чтобы не брать трубку на ее звонки...
короче устраивает информационную атаку в полном объеме и бъет по самым мне дорогим людям... пусть купается в своем г..., наслаждается своим положением и отношением к ней людей, ждет одинокой старости и считает себя правой...
MamaKira is offline   Цитировать ·