Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разница между детьми 2 года. как справиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 15:55
ответ для Svesta , на сообщение « девочки, а расскажите ваш распорядок... »
  #15
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
девочки, а расскажите ваш распорядок дня.
вот как все это было?
1. в какое время удобнее было что-то готовить,
2. в какое можно было отдохнуть.
3. как вы гуляли.
4. как спали
5. как кормили грудью и где был старший
6. где они у вас спали
7. и что-то еще

очень очень пока не понятно все)
1. мне было удобнее всего готовить либо утром, пока дети выспавшиеся и довольные жизнью, либо вечером, когда младшая уже положена спать, а старшая ещё играет тихонько рядом со мной
2. отдохнуть -- во время общего дневного сна, ну и ночью
3. гуляли в процессе отведения старшей в ясли (теперь в садик) и забирания оттуда, а также в процессе походов в магазины и в гости
4. со сном самый большой затык был, потому что очень трудно было со старшей, чтобы она тихонько сидела в соседней комнате. пока я укладываю младшую... хорошо, что младшая поначалу спала крепко и долго, ну а потом просто приспособили один из снов младшей под общий дневной, а другие сны старалась приспосабливать под прогулки
5. вопроса не поняла. Грудью кормила так же, как и старшую в своё время -- хоть сидя, хоть лёжа. Старшая в это время своими делами занималась.
6. Спали поначалу так: младшая в своей кроватке .старшая с родителями. Потом постепенно поменяли девочек местами, младшая стала спать со мной, старшая в своей кроватке. Потом постепенно переселили уже обеих в свои кроватки
УЭБ forever is offline   Цитировать ·